Butifarras (por kilo) Elaboración propia

$3.699

Butifarras (por kilo) Elaboración propia

$3.699

· Procedencia: Nacional.

· Precio: por kilo. (vienen 8 a 10 unidades por kg. aprox.)

 Elaboración propia
(No envasado al vacío)


Solo quedan 93 unidades de este producto

También te puede interesar: