Arrollado (por kilo) Elaboración propia

$6.499

Arrollado (por kilo) Elaboración propia

$6.499

· Procedencia: Nacional.

· Precio: por kilo. (vienen 3 a 4 unidades por kg. aprox.)

 Elaboración propia 
(No envasado al vacío)

Solo quedan 40 unidades de este producto

También te puede interesar: